Не устанавливается драйвер VIA RAID Controller 3149

Христофо́р Бонифа́тьевич Мастер (1310), закрыт 12 лет назад
PCI\VEN_1106&DEV_3149
В диспетчере устройство видно стоит восклицательный знак Draiver Pack не может установить драйвер качал драйвер также по коду устройства непомогает. Устройство винт баракуда 500 гб.
Лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50791) 12 лет назад
Лучше напишите модель материнской платы и версию операционной системы.

И больше никогда не пользуйтесь драйверпаками и подобным.
Остальные ответы
Вячеслав Катаев Новичок (0) 12 лет назад
Я лично обновляю дрова если система требует через обновление виндовс, если у вас не лицензия, тогда лучше вообще ничего не трогать