Почему вопросы только о каких-то суперэкзотических растения, а где хосты, гейхеры, лилейники?
Я влюблена в перечисленные вами цветы. В хосты, гейхеры, лилейники. Но цены ооочень кусачие. Да и климат суровый. Западная Сибирь. Но планирую выписать, гейхеры на Первом месте у меня..)
А по этим растениям вопросов нет -- все так сказать с уходом справляются !!!
Спрашивайте, ответим) ) Я недавно только задавала вопрос про гейхеру. Эти растения неприхотливы и не требуют особого ухода. На них можно только любоваться))
Да как то за три года по лилейникам решили, что шикарные и безпроблемные. И остальные- у кого растут, ну и растут.

Сейчас время составления планов на весну и каждый хочет посадить что-нибудь новое и необычное для себя.
Как раз в данную минуту составляю личный каталог желаемых цветочков.
Уже заказала фрезию махровую

а также Иксию

Ни у кого из соседей не видела. Надо же попробовать. На картинке красиво, а как будет в реальности, посмотрим.
А хосты, лилейники, гейхеры уже почти у всех есть. Особого ухода не требуют, поэтому и вопросы по ним задаются редко.