Вышел из строя приемник TOPFIELD TF400Fi, можно ли вместо него поставить другой ресивер или потребуется перенастройка ан

Алексей Комаров Ученик (222), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей неизвестный Мудрец (11911) 11 лет назад
поставить можно. Понадобится перенастройка самого ресивера, а не антенны.
Tasha Yar Профи (762) 11 лет назад
а антенна то тут при чем? просто берешь и ставишь новый ресивер))) ) могу порекомендовать заглянуть сюда ...там есть телефон, можно позвонить и тебя проконсультируют по телефону, всё очень хорошо и вежливо, и если что даже подскажут чем заменить ваш приемник))))
ленар шабакаев Знаток (418) 1 год назад
Вот на этом сайте есть в принципе все нужное https://vr-tec.ru