Отличие мультиварки рэдмонд 70 от рэдмонд 90
В REDMOND RMC-M90:
1) увеличено количество автоматических программ: «ХЛЕБ» (объединяющая циклы расстойки теста и собственно выпечки) , «ТОМЛЕНИЕ» (воссоздающая «эффект русской печи») , «ПИЦЦА» , и «ДЕСЕРТЫ» .
2) Функция «Мультиповар» - увеличен температурный диапазон до 170°С, предлагая 28 вариантов ручных настроек.
3) Чаша с антипригарным керамическим покрытием Anato® (Корея) снабжена надежными пластиковыми ручками.
4) сенсорная панель MOTouch®
5) цветной ЖК-дисплей
У меня мультиварка М 70.
Вот что написано на сайте Бытовая техника
если сравнить мультиварки Redmond RMC-M70 и Redmond RMC-M90,
можно выделить несколько различий:
Средняя цена
Redmond RMC-M70 — 9 950 руб.
Redmond RMC-M90 — 11 950 руб.
Размер (высота / ширина / глубина)
Redmond RMC-M70: 250 х 400 х 310 мм
Redmond RMC-M90: 320 х 411 х 267 мм
Число автоматических программ
Redmond RMC-M70 (16 программ)
Redmond RMC-M90 (17 программ)
Вес
Redmond RMC-M70 (5 кг)
Redmond RMC-M90 (9 кг)
Книга рецептов – по различным данным не всегда входит в комплектацию Redmond RMC-M90
Разные панели управления (Redmond RMC-M90 – сенсорная)
Что говорят покупатели:
Redmond RMC-M70:
Достоинства: удобное управление, много рецептов, удобный отложенный старт, очень нравится функция поддержания температуры после приготовления. Керамическая чаша.
Недостатки: высокая цена, рыжий экран (приходится подсвечивать или поворачивать саму мультиварку на свет) , нет подсветки, тихий сигнал при завершении, в комплекте нет баночек для йогурта, качество изготовления
Redmond RMC-M90:
Достоинства: много функций, сенсорное управление, керамическое покрытие чашки — не тефлон!
Недостатки: цена — хотелось бы меньше чем 12 000 руб. , отсутствие автоматического выключения автоподогрева, долго не выводится посторонний запах,
Многие не видят зависимости – различия функций к такой разнице в цене.
МОИ ФОТО, Лимит кончился фото.
Одна на андроиде, вторая на винде.