Потеряла телефон ( Потеряла телефон, сони эриксон эксперия ю, есть возможность какая-нибудь его найти? (

Виктория Игоревна Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (157420) 11 лет назад
Если на устройстве был настроен аккаунт Google (для использования Play.Маркета) , то зайдите с компьютера на http://play.google.com/store/apps/details?id=com.lmaxi.lastchance&hl=ru , залогиньтесь в аккаунт Google и нажимайте "УСТАНОВИТЬ".

Если всё пройдёт удачно, то телефон, как только будет подключён к Интернету, скачает специальную программу, которая вышлет Вам на E-Mail аккаунта Google следующие данные: номер SIM-карты (если доступно) , название оператора сотовой связи, последние совершенные звонки, последние SMS-сообщения. А если повезёт - то и географические координаты телефона.

Также можете попробовать обратиться в полицию - но они обязаны искать только украденные (но не потерянные) телефоны (да и то, зная нашу действительность, не факт, что будут искать)
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167774) 11 лет назад
Вы, для начала, симку заблокируйте. А то наговорят в кредит с Вашего телефона, а счет Вам придет.)
Ежище Гуру (3244) 11 лет назад
Искренне сочувствую. Подавайте объявления, распрашивайте, идите по следу того дня. Удачи!
Стас Гуру (2750) 11 лет назад
Если есть акаунт google play, то вы можете прямо со своего компьютера установить программу, которая укажет местоположение телефона, заблокирует его, в общем сотворит иного чудес. Извините, название не помню)
Андрей Сенченко Гуру (3129) 11 лет назад
По серийному номеру.
Практически во всех телефонах есть системная команда
*#06#
, выводящая системный номер на экран. Если его предусмотрительно записать - можно подавать заявление о поиске в милицию. Они вышлют запрос операторам и при первой регистрации в сети телефон будет найден с очень высокой долей вероятности.

Если серийник не списывали - спокойно идите в салон за новым. Нереально.