уехал от дпс, устроили целую погоню но не догнали. стоит ли чего то бояться, если машина с номерами и на меня записана?

Леонид Ипатов Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Кузьменко Знаток (395) 11 лет назад
Стоит боятся, если они номер записали. Не то, чтобы боятся, но готовиться к этому.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203488) 11 лет назад
Придётся доказывать, что вас за рулём не было.
радик бик Ученик (202) 11 лет назад
стоит. лучше самовольно сдаться властям. иначе хуже будет. а так штраф за превышение скорости. и неподчинение полицейскому, а если нет. то арест и с большим штрафом.
Александр Довженко Мастер (1264) 11 лет назад
я бы написал заявление об угоне, якобы только что обнаружил, что машины нет, а сам ее во дворах где-нибудь оставил, найдут- хорошо, нет, через дней 10 сообщить, что сам нашел...
денис нурисламов Ученик (179) 11 лет назад
полюбому записали номера, придет письмо с извещением, может только по адресу подъедут, просто надо готовится к тому что прав не будут, и машину тоже на штраф стоянку, есть вариант только одного что ты отмажешься тем что тебя не было за рулем, если у них нет видео доказательства, где тебя очень отлично видно, если нет то остается такой вариант. думай Леонид. или если подъедут договариваться на месте. но скорее всего придет извещение в суд, и потом с операми можешь связаться
Sergey Davydov Просветленный (47521) 11 лет назад
Ждите, за вами уже выехали.
Александр Просветленный (20158) 11 лет назад
аварию не сделал? никого не задавил? ну и молодец. Менты не будут сор из избы выносить, как так не догнали-значит не профессионалы и пинок им всем под жо... у. Просто номер у них будет и если эти же остановят разводилово возможно... т/ч один старайся не ездить хотя бы год.
Источник: сам такой в молодости был.
Zen Мудрец (17308) 11 лет назад
Да чего вы пугаете то? ) Ничего ему не будет. . Правда если город небольшой, могут запомнить и в будущем "дрючить" )) Ну и если на видео записали нарушение то придет штраф. . Максимальный)) )

Знакомый года 3 тому был этаким раздолбаем и уличным гонщиком, уезжал от ГИБДД раз 20, его даже у дома пасли) ) Бывало конечно и ловили, оформляли за неподчинение. . Но в каталажку не сажали (хотя вообще иногда если догонят могут посадить, хотя это и незаконно)
владимир дианов Оракул (52938) 11 лет назад
http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/11579104/?frommail=1
Считай повезло на этот раз, а некоторым нет, пулю словили.