Почему у одних значок "@" красный, у других-зеленый? Что означает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если знак "@" красный значит человека нет в интернете, если знак зеленый значит он онлайн, то есть в интернете
онлайн или нет
зелёный - Онлайн (то есть сейчас находится в Агенте)
красный - Оффлайн (то есть сейчас человек отключен, а так же он может поставить Невидимку - это значит что ты не видишь его статус)
Так же могут быть и значки Отошёл, Невидим и всякие смайлы, картинки, но это уже другая история!
в агенте онлайн-зеленый оффлайн-красный
красный - офлайн, зеленый соответственно