какие системные требование должны быть у хорошего ноутбука? прошу расказать по подробнее кто знает.

Оlga Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey K. Просветленный (37309) 16 лет назад
У каждого индивидума требования свои. Самое главное для каких целей тебе он нужен. Если важен малый вес, то нужна одна модель, если важно для имиджа, то другая, если важна производительность то третья, а может просто нужна обыкновенная бизнес-модель или замена настольного компьютера, а может и игрового... Так что критериев выбора много... Ну и немаловажно, сколько вы готовы заплатит?
Не зря же фирмы выпускают линейки ноутбуков, иначе все бы фирмы выпускали по одной модели, полностью нафаршированные. И причем все бы говорили, что эта самая лучшая модель (они правда и сейчас говорят).
Конкретизируйте свои требования.
Можно писать в личку. Постараюсь ответить.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
По системным требованиям выбирай!
На мой взгляд важным является опертивная память!
Конечно процессор тоже не мало важную роль имеет!
Видео карта если для игр мощная нужна!
Тебе выбирать все плюсы и минусы!
valera lytvyn Знаток (314) 16 лет назад
там должно всё быть как в обычном компе
Еремеев Александр Федорович Мыслитель (8462) 16 лет назад
Aspire 5720G Core Duo T7100 (1.8) 1024MB/160GB/DVDRW/Wi-Fi/Cam/15.4"WXGA, Видеоадаптер ATI Radeon X2300 128M, Microsoft® Windows® Vista Home Premium. Габариты 366х274х42.0 мм Вес 2.80 кг
+Двухъядерный процессор
+ Игровая Видеокарта
+ Небольшой Вес
+ Нормальная Vista (не бешеная)
Источник: Sunrise