Немецкая электроная почта

хз Профи (672), на голосовании 11 лет назад
По некоторым причинам мне нужна Немецкая электронная почта ты Mail (русская) или G-mail (американская) П. С. Мне нужна именно почта а не соц сеть типо ВК
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 11 лет назад
ну так и поищите например на немецких доменах почтовики, если конечно есть такие которые позволяют вольную регистрацию с инета
кровавая meri Ученик (7) 8 лет назад
ну так и поищите например на немецких доменах почтовики, если конечно есть такие которые позволяют вольную регистрацию с инета
Freddy Kruger Ученик (177) 7 лет назад
лично я использую freenet.de