Прошивать или не прошивать?

Марина Бережная Ученик (64), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Преобрели лицензионную приставку Xbox на 4 Гб с кинектом. Стоит ли прошивать? Сохарнится ли доступ к Xbox Live и прочим приложениям? Очень уж соблазняют цены на диски и места на карте памяти маловато. Приставка еще на гарантии.
Дополнен 11 лет назад
Про гарантию понятно, что слетит. А если не брать ее в расчет?
Голосование за лучший ответ
LastSacrif1ce Мастер (1844) 11 лет назад
при прошивке консоли потеряется на нее гарантия.
707 Профи (546) 11 лет назад
LT3.0 не установишь, остаётся только фрибут или икскей, но и ониставятся на определённые версии дашборда
про лайф и почее забудь, с прошивкой только оффлайн игры и больше ничего.

P,S, бессмысленно было покупать лицензионный бокс. Эксклюзивов мало, кинект через месяц надоест.
Если хотели сидеть на лицензии, тогда надо было ПлейСтейшн 3 покупать. (Что я и сделаю) там много эксклюзивных и интересных игр, есть контроллер Мув.
а бокс сплошной мультиплатформер, не считая игр для кинекта.
Источник: знания
Фестиваль Гуру (2650) 11 лет назад
Думаю стоит т. к. открывается доступ к бесплатным и дешевым играм.
Само собой нужно что бы делал специалист а не школьник Вася.