йод и сахар.

Вася Ясав Профи (902), закрыт 9 лет назад
есть проверенный способ поднятия температуры: капнуть каплю йода на кусочек рафинада и сьесть. . но. можно ли заменить этот кусок рафинада на обычную чайную ложку сахара? P.S. не стоит читать лекции что это плохо для здоровья и от этого можно умереть, иди учись и прочее..
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22632) 12 лет назад
кусок сахара на чайную ложку вполне можно заменить, я так делала, когда принимала другое лекраство
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Мыслитель (6090) 12 лет назад
Можно сьесть немного грифеля из карандаша. Тоже поднимает температуру, но не на долго.
Вася ЯсавПрофи (902) 12 лет назад
и сколько нужно его есть? этот способ лучше йода?
Дмитрий Жданов Мыслитель (6090) Кусочек на 5-10 мм сжевать и все. Но температура максимум на час повысится. Йодом можно пищевод подпалить.
D F Гуру (2820) 12 лет назад
первый раз слышу
есть более серьёзные способы поднять температуру
Вася ЯсавПрофи (902) 12 лет назад
например?
D F Гуру (2820) термогеники