Что лучше преобрести: Sony Playstation 3 или Xbox 360?

Марина Бережная Ученик (64), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 11 лет назад
без обид но МОЗГ как вариант, ибо тут тему подымали уже раз 100 да и в инете тоже их миллион
Ванс Мыслитель (9609) 11 лет назад
Лучше включить мозги и устроится на работу, тогда и играть некогда будет
sergey kniga Знаток (282) 11 лет назад
конечно соньку, там и системки лучше, да и сама приставка... =)
IZ stas vahnenko Профи (736) 11 лет назад
у playstation 3 плохая графика а xboх слишком дорогой и игры на него дороже
The Dictator[MD] Мастер (2144) 11 лет назад
купи джойстик для компьютера
Артём Идиатулин Мастер (1392) 11 лет назад
PS 3, так как качественных эксклюзивов больше
stas vahnenko, Илья Крупкин, вы детишки если не знаете, то лучше молчите
00000 Знаток (492) 11 лет назад
Лучше Хьох 360, потому что там операционная система лучше!!!
Evgeniy Coronos Ученик (49) 11 лет назад
Купи соньку 3! Почему? Потому что на соньке игри в 4 раза дешевле и графика лутше! Возмем к примеру Батлу 3 на боксе стоит 3000руб на соньке 800руб .У соньки качество картинки лутше. Не покупай бокс, пожелееш.
dfssdfsdf sdfsdfdfs Ученик (53) 11 лет назад
Купи соньку 3! Почему? Потому что на соньке игри в 4 раза дешевле и графика лутше!