По каким признакам можно понять что девушка тебя любит?

ArKaDiY Профи (963), закрыт 16 лет назад
Как узнать, не спрашивая у нее об этом?
P.S. Она далеко от меня, но мы каждый день с ней созваниваемся!
Лучший ответ
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
Когда начнет пропускать звонки, то есть сама реже звонить и на твои не отвечать. Первый признак, что что-то не то ;-))
Остальные ответы
$erog@ Мастер (1811) 16 лет назад
Ну точно что не по телефону! На ето нужно время. Просто по тому как она к тебе относится, смотри не ошибись, удачки!!!
Люля ™ Профи (927) 16 лет назад
ну по телефоооону....а не легче встретиться?и в глаза посмотреть?
зрачки расширяются,когда любит или испытывает симпатию зрачки расширяются...адреналин к ровь приливает...и....глаза из орбит вылезают=))
Persona Ученик (184) 16 лет назад
По телефону думаю никак,тебе надо посмотреть ей в глаза и ты сразу всё поймёшь