Intel i7 3770 греется до 70 градусов в нагрузке. Это нормально?
Дата
Популярность
Это нормально. Максимальная температура, может быть 120 градусов, но больше 90 лучше не допускать нагрев. Нормальной считается до 80 градусов, средней рабочей - 50-60.
Такую же проблему заметил недавно. Пол года назад всё было отлично. Сейчас при двух мониторах ( основной 2560 на 1080) , доте, стриме и парочке вкладках хрома 70-82 градуса температура. Радиатор чист, почти новый. Пасту намазал аккуратно как мог
для него максимальная рабочая температура ядра, 73-87 гр. так что ещё терпимо но возможно стоит радиатор от пыли почистить
Многовато конечно, но не критично.
Это пизда... Посмотри степень охлождения через эверест возможно сильно нагружаешь проц! Хотя смотря какое у тебя охлаждение если говно то это норм=)