Проживаю в Москве и оформляю субсидию на квартиру. Теперь имею 2 квартиры - можно ли оформить субсидию на вторую квартиру

татьяна ламохина Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 11 лет назад
Стоит только заикнуться, как потеряете и первую субсидию. Она, ведь даётся малоимущим. А вы выложите им карты, Что у Вас есть возможность сдавать внаём и иметь доп. доход.
Как я понял - субсидии по ЖКХ ?
Инна Оракул (79224) 11 лет назад
Субсидия оформляется только по месту регистрации, в двух квартирах вы не зарегистрированы, поэтому, пока получаете субсидию, не рыпайтесь