Все чудеса закончились в детстве?

шторм Мыслитель (9313), закрыт 16 лет назад
Стоит ждать чудес во взрослой жизни?... давно уже взрослая, а чудес все нет и нет... а так хочется...
Лучший ответ
Абдуллох Мыслитель (5080) 16 лет назад
Почему кончились. Чудеса окружают нас все кругом. Только мы должны увидеть их. А это дается не каждому. У кого душа чиста и богата тому и суждено все это увидеть. Чудеса детские и взрослые отличаются тем, что в детстве нам все вокруг кажется чудесным. Дети наивные и доверчивы, и поэтому прерасные сказки с хорошими концами их только радуют. А когда повзрослеют уже начинаются взрослые сказки с жесткой правдой. Вот тогда и начинает работать душевная сторона. Какая душа такая и чудеса для всех.
Остальные ответы
Вредина Мастер (1182) 16 лет назад
Если во что-то сильно верить, то рано или поздно это исполниться.
Ксень Сава Гуру (3846) 16 лет назад
Чудеса не закончились. Они есть. Надо только поверить в них, жить с позитивом, и тогда уже никакие чудеса нужны не будут.
Knight Профи (845) 16 лет назад
Чудеса кончаются тогда, когда перестаёшь в них по настояшему верить. Пока веришь чудеса будут всегда.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Любые чудеса случаются в виде крайней необходимости "сверху" и при огромном усилии "снизу". Чудеса детства - не чудеса, а наше удивление перед жизнью.
Анютины Глазки Гуру (2625) 16 лет назад
Ты живешь, разве это не чудо? Просто мы проходим мимо чудес, не замечая их, считая обыйденностью. Попробуй посмотреть на все с оптимизмом, и ты поймешь, как много чудес в жизни.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Найди в и-нете фильм "секрет". Овладей техникой привлечения в свою жизнь чудес и получай их.
К сожалению я сама не знаю сайтов с фильмами. Если найдешь, дай мне ссылочку что бы сообщать другим людям.