Народ подскажите бесплатный хостинг для порно

Артур Пирожков Ученик (64), закрыт 12 лет назад
хочу начать с халявного хостинга интересует:
1 хостинг провайдер для порно сайта или дора
2 хостинг с поддержкой mysql(это уже необязательно порно)
если процесс пойдет буду переезжать на платный, а так просто хочется оценить трудоемкость дорстроительства, может ли кто-нить посоветовать хостинг провайдера под мои потребности?
Лучший ответ
Владимир Першин Мыслитель (9335) 12 лет назад
Такие сайты не держат на русских хостингах, тем более бесплатных. Тебе надо искать зарубежный хостинг, где размещение такого контента не будет запрещено, это первое. А во-вторых, ничьего порно не бывает. Ука ждой фотографии и видеоролика есть свой правообладатель, и если ты будешь выкладывать коллекцию свою, скачанную с инета, то тебя без проблем привлекут к уголовной ответственности, а это уже не шутки. Так что подумай дважды, прежде чем открывать такой сайт...
Остальные ответы
Хенара Мыслитель (6148) 12 лет назад
http://sweb.ru/ - тебе туда. Просто супер. Более того, любой твой выбранный пакет услуг, - две недели бесплатно, что бы ты смог протестироваться в полном объеме.
Более того, поддержка полных 24 часа в сутки. Быстро и качественно. У меня там лично три сайта.
И ещё, любые базы - шмазы, любые скрипты, -всё абсолютно идет!
Третье место в России они занимают как хостеры!