http://sweb.ru/ - тебе туда. Просто супер. Более того, любой твой выбранный пакет услуг, - две недели бесплатно, что бы ты смог протестироваться в полном объеме.
Более того, поддержка полных 24 часа в сутки. Быстро и качественно. У меня там лично три сайта.
И ещё, любые базы - шмазы, любые скрипты, -всё абсолютно идет!
Третье место в России они занимают как хостеры!
1 хостинг провайдер для порно сайта или дора
2 хостинг с поддержкой mysql(это уже необязательно порно)
если процесс пойдет буду переезжать на платный, а так просто хочется оценить трудоемкость дорстроительства, может ли кто-нить посоветовать хостинг провайдера под мои потребности?