Как переместить файл из телефона в комьютер через инфракрасный порт?

Пользователь удален Мыслитель (8129), закрыт 16 лет назад
Установил ИК-модуль. Из компьютера в телефон файл сразу загрузился. А из телефона в компьютер грузится бесконечно долго и всё никак не загрузится :(( Открыто окно "Получение файлов", в нем написано: Ваш компьютер получает передаваемые файлы или папки и рисунок, как файл переходит по кусочкам из одной папки в другую. В настройках - вроде все правильно настроил - указал путь для принятия файлов по умолчанию и активировал "Использовать беспроводную связь для передачи изображений из камеры в компьютер". В ЧЁМ ОШИБКА? Может требуется создание каких-либо Виртуальных СОМ и LTP портов? ЕСЛИ ДА , ТО КАК? При установке ИК-модуля - ставил прилагаемый драйвер, но он оказывается непонадобился, т.к. в Windows XP уже все есть.
Дополнен 16 лет назад
Да, Сервис Пак SP2. И в телефоне показано, что идет передача файла.
Дополнен 16 лет назад
Как чувствовал, что через Дата - кабель лучше! Просто вчера, когда покупал, его не было в ближайших магазинах, которые были по пути :((
Дополнен 16 лет назад
Попробывал....без изменений :(( Сейчас спрошу еще в "Фото, видео", может там кто знает..
Дополнен 16 лет назад
Serg - СПАСИБО Вам за ответ!!
Alex Rodov - Вам тоже спасибо за e-mail.
Лучший ответ
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
Передача видео по ИК-порту и будет загружаться очень долго,если ещё и большой обьём.Ик-порт не может обеспечить скоростную передачю видеофайла.
Остальные ответы
Сергей Косарецкий Гуру (3107) 16 лет назад
индивидуальная несовместимость ИК портов.. . попробуй поиграть расстоянием между телефоном и ИК модулем, поставить софтину для этого телефона и качать ей а не средствами виндов.. .
недавно перекидывал файлы между сименс с65 вроде и сониэрик к700 - так один и тот же файл в одну сторону передается раз в пять (!) быстрее чем в другую.. .
а вобще - ИК - отстой. кабель рулит!