Почему в России владелец трех ларьков должен ездить с джипом охраны, в США миллиардеры спокойно ездят в метро?

Олег Беспятов Оракул (70119), закрыт 12 лет назад

Серге́й Миха́йлович Брин (англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР) — американский предприниматель и учёный в области вычислительной техники, информационных технологий и экономики, один из самых молодых миллиардеров мира (24 место в мире) — разработчик и сооснователь (совместно с Ларри Пейджем) поисковой системы Google.
Лучший ответ
Живчик Оракул (84348) 12 лет назад
Баян с ЯПа.. . очки он тестит.
Остальные ответы
!! !! Мастер (2197) 12 лет назад
Где вы видели хозяев 3 ларьков с джипом охраны?
с вами не соскучишься Ученик (132) 12 лет назад
владельцы ларьков, как ранее торговцы цветами на базаре, особо уважаемые люди в этой стране...
Иван Советский Знаток (383) 12 лет назад
Потому, что это Россия! Здесь все не так...
solotse solotse Искусственный Интеллект (103175) 12 лет назад
потому что Россия это не Америка. Здесь свои дикие законы.
Брайн гриффин Мыслитель (8133) 12 лет назад
потому, что этот бедненький "владелец трех ларьков" эти три ларька прихватизировал понятно когда и каким способом, нажив, естественно, не мало врагов.
марат маратов Просветленный (33454) 12 лет назад
Что-то уж больно не похоже на американское метро.
Олег БеспятовОракул (70119) 12 лет назад
У блондинки над головой карта. Сравни.

Так даже лучше.
Китин Просветленный (44122) 12 лет назад
бгг. 3 ларька и джип охраны. самому то не смешно?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224949) 12 лет назад
там все по другому вот этот миллиардер в растоманской шапке
сейчас выйдет на улицук подойдет к ларьку.. купит пакет марихуаны и
спокойно пойдет в первый же бар раскуриться ..в России такое возможно? ? поэтому вот так..
Владимир Александров Мастер (2278) 12 лет назад
В России каждый кто хоть чуть чуть богаче своего соседа, начинает его же и боятся. Потому что в России завистников слишком много. Если ты богаче, то твой сосед думает не как бы самому богаче стать, а как бы тебе гадость сделать. А в США думают иначе. Поэтому там миллиардерам и на метро ездить спокойно.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168516) 12 лет назад
а на хрена миллионы чтобы ездить в метро? нам скруджа мак дака не понять
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139528) 12 лет назад
Здорово.. . а вот, например, Трамп с супругой и дочкой тоже любят рассекать на метро? Есть еще примеры миллиардеров, разъезжающих в общественном транспорте? А то брина, в основном, в лицо никто не знает, и оделся он так, что ему денежку хочется дать
Александр Нечепуренко Оракул (97077) 12 лет назад
В твоей хвалёной Америке убивают по 30 детей в средней школе!
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154925) 12 лет назад
у нас их просто тихо травят...уже лет 12
Она такая же моя, как и твоя. А уж доллары я вижу (и тем более использую) ГОРАЗДО реже любого россиянина.
фарит сафиуллин Мудрец (16677) 12 лет назад
наверное у него эти 3 ларька химией торгуют из под полы .А в основном это понты
Miami Мастер (2034) 12 лет назад
Так Американцы ведь тупые, им понты не нужны и очковать им не чего, а Россияне то умные....
Иван Иванов Просветленный (25998) 12 лет назад
потому что быдла много тупорылого, которое работать не хочет и мечтает о совке и халяве
Екатерина Бочагова Высший разум (5097383) 12 лет назад
Ну... Кто что купил, тем и пользуется
Don Pedro Гуру (2949) 12 лет назад
ну если он лох, то пусть ездит в метро
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154925) 12 лет назад
сколько ему дали за съемку?
Источник: а джип охраны нужен каждому омоновцу уже - столько бабок они срубили за разгоны мирных митингов
галина голдобина Гуру (2875) 12 лет назад
удивляться то, собственно и не чему-это просто не уверенность-а так просто есть выпендрежь-вы меня голой рукой не возьмете-как в революцию-дорвался человек до портфельчика- и что то в своих глазах значит-походка у человека меняется-так и нынешние- не успеют себя капиталом обеспечить-а уж им машинку подавай--на ноги не встал-хоромы строит-и так во всем-.