поможите

zmeurla Гуру (3445), закрыт 16 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/liza.777/Liza/31.html отминусуйте девочку зазвездилась сил нет не ради себя прошу
Лучший ответ
Екатерина Профи (813) 16 лет назад
Есть. Я её хорошо отчистила. Сучка крашеная. гыгы На себя бы посмотрела. Такая уродина. А ещё и другиз обсерает! Овца.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3809) 16 лет назад
интересно, если не ради себя, то ради кого?
зависть плохое чувство
Nagare Boshi Kavai Мастер (1538) 16 лет назад
А что значит отминусить? Красавица, но мне че то кажется, что ума у нее чуть чуть.
Если че, пиши на ящик. Разберемся.
Пиночка:) Гуру (3539) 16 лет назад
ну сделала! тогда дай 10 баллов))))
Пользователь удален Гуру (4193) 16 лет назад
проголосовала-3.я сама вижу,что она наглая.и не очень красивая.я с такими могу подратся.дай 10 балов.плиииииииз
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
А чего минусовать-то и зачем?Девченка обычная не уродина,но и далеко не красавица,любую поставь,сфоткай и будет то же самое.Но для тебя я ей минуса поставила))))))))))))))))))))))))))))
Изысканная Мыслитель (7060) 16 лет назад
Отминусовала! А ты можешь по другому отомстить http://foto.mail.ru/mail/kote55/75/84.html проголосуйте пожалуйста!
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
все) с тебя 10 баллов) а лизе минус 3
Анатолий Анатольевич Гуру (3297) 16 лет назад
HEXINE YAN а не стыдно баллыми побираться. я уже пергорел давно. пишу тока в свое удовольствие.
а по существу вопроса ух уж мне эти женские разборки... да плюнь ты на нее.
kazachenka Профи (729) 16 лет назад
Есть!Она такая уродина!