Девчонки....

Сержик Гуру (2625), на голосовании 16 лет назад
Как вы относитесь к татуировкам на теле у парней????
Голосование за лучший ответ
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 16 лет назад
Если они не по всему телу, то оч даже хорошо.
Наталия Блинова Знаток (399) 16 лет назад
смотря какая. и где.а вообще отрицательно
Ася=)) Мастер (1662) 16 лет назад
ну в молодости еси парень накаченый то мона НО В МЕРУ, а еси посмотреть с другой стороны то я лично на счет одной маленькой не против а еси она большая то подумай что с тобой будет в старости ???это просто ужас
angelo4ek Гуру (4206) 16 лет назад
мне очень нравятся тату размером с ладошку(примерно) на лопатках, или на бицепсах
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
если их не перебор то совершенно нормально....И еще чтобы они были выполнены красиво
КоЛюЧкА Профи (550) 16 лет назад
А мне они без разницы
Зубакина Елена Просветленный (23009) 16 лет назад
отрицательно ибо как представлю их в старости с тату..так блювать охото
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
ну если их не много,если они не все тело заполоняют,тогда хорошо,если они еще и означают что-то если красивые...
Ксения Бондаренко Гуру (4001) 16 лет назад
мне не очень нравятся вообще татуировки!!! но ведь дело вовсе не в них!!! если человек хороший, то я закрою глаза на все его недостатки...