Неувижу сегодня подругу брошусь с болкона... а вы какие поступки совершали из зо гнева?

Dima Bojarovich Ученик (53), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Николаевич Мудрец (10230) 16 лет назад
а чо в гневе бросаться с балкона!? если гнев, то ее бросать надо!
Остальные ответы
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
хихихи! с первого этажа конечно можно. . ))))))))
не гневайся, барин. . )))))))))))))
Лана Профи (633) 16 лет назад
Если бросишься - никогда не увидешь. Собирай вещи и переезжай к ней.
Елена Титова Мастер (1941) 16 лет назад
думаешь. потом будет легче.
Пользователь удален Мудрец (12793) 16 лет назад
Ну и дурак,подруг может быть много ,а жизнь у тебя одна.
Анатолий Павлов Мастер (1491) 16 лет назад
Ага давай с Балкона а потом поднимись и опять с балкона! потом опять поднимись зайди на кухню во зми нож и тыкай в себя пока рука не устанет! Потом Перебеки через Шоссе с полным движением если перебежиш то опять обратно перебеги! А вот ещё Разбегись со всей силой и об дерево! Вот народ тогда повесилиться! Ты чё Братец Паришся с Балкона! У меня вообще Любовь моя в Кострому уехала так я тоже думал что щас стреляться буду! Но ничё! Жив пока! Не парься пойди кофейку шлёпни встреться с Друзьями выпей Пива! И вот ты проведеш денек! Извени если не то написал! На я думаю что я правельно тебе посоветовал!
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
а почему подругу не будешь скидывать?
а так бы увидел ее в полете... незабываемая красота!