Что вам не хватает в данный этап жизни, кроме секса и денег?

ОдуванчичеГ Гуру (2930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артем Семенов Мастер (1550) 17 лет назад
Секса и денег ; )
прям затрудняюсь ответить... ведь по сути-то у меня есть то, что необходимо... Знаешь я так подумал, ведь всегда в жизни будет чего-то не хватать. А так вообще-то: самодисциплины.
Остальные ответы
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Любви, не секса, а настоящей, опьяняющей, счастливой любви!
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
Не хватае близких и родных людей, которых уже нет на этом свете
Пацанчик Гуру (2930) 17 лет назад
Квартиры для встреч моего кружка
Sergey Samoylov Знаток (371) 17 лет назад
Хотеть жить ...но не могу ...только из-за того, что обещал, давал слово, своей возлюбленной...Уж, как, Господь, даст...
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Себя не хватает!
А точнее не знаю чем заняться, и жизнь не интересна...