У котят выше глаз до ушей появились залысины. Какова причина и что делать?

Сергей Боровиков Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Все врут Гуру (4162) 11 лет назад
Причина любая-от авитаминоза до лишая, я бы на Вашем месте свозила бы их в клинику.
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
Отвести к вету, это похоже на лишай
Галина Волик Ученик (178) 11 лет назад
У меня тоже лысины, мне тоже к ветеринару идти?
koli lo Мастер (1146) 11 лет назад
у моего так лишай начинался
Лизавета Сергеева Профи (935) 11 лет назад
Это не лешай, а вражденное у кошек, но бывают и исключения мне вет врач сказал.

Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 11 лет назад
Как прореженая шерстка? у моего тоже такое, сегодня была у вета, та никак не отреагировала на такой "дизайн". Моему коту 7 месяцев.
Ангела Меркель Мудрец (13503) 11 лет назад
Нужно обязательно сделать фото, постарайтесь добиться хорошего качества и в нескольких видах и перешлите их, на форуме консультирует ветеринарный врач-дермотолог