Математика

Людмила Попова Ученик (80), на голосовании 11 лет назад
Брошенная на землю кожура банана в нашем климате разлагается около 2 лет.
Брошенный окурок сигареты разлагается на 2 года дольше. Бумажный пакет разлагается на
8 лет дольше, чем окурок сигареты. На сколько лет раньше разложится кожура от банана,
чем пакет?
Голосование за лучший ответ
Ариста Аррога Знаток (439) 11 лет назад
Кожура банана разлагается 2 года, тогда брошенный окурок - 4 года, а бумажный пакет - 12 лет.
Кожура банана разложится на 10 лет раньше.