Кто знает как оформить ребёнка в ясли?

Алексей Фролов Гуру (4525), закрыт 15 лет назад
Какие документы? С какого возраста? Где воспитатели нормальные? Готов возить хоть на другой конец Москвы.Какие там очередя?
Лучший ответ
Oitera Мыслитель (6705) 16 лет назад
Документы - мед. карта, свидетельство о рождении, копия паспорта одного из родителей. Берут в ясли с 1.5 лет. А вот записываться надо чуть ли не с рождения либо заплатить "на нужды сада" заведующей