Как устоновить ICQ на телефон?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Возможно ли сделать это если у меня Motorola RAZER V3i?
Лучший ответ
Алексей Жандров Профи (565) 16 лет назад
1. Надо что бы в телефоне был настроен GPRS-Internet (будут вопросы по поводу настроек пиши на мыло)
2. Скачай Jimm (аналог ICQ для телефонов) .
С официального сайта проекта Jimm: http://www.jimm.org/?ru
Для загрузки с сотовых существует WAP-сайт: http://www.jimm.org/download/
Остальные ответы
koder. Профи (621) 16 лет назад
зайди с телефона на wap.jimm.org это конечно если у тебя настроен интернет на телефоне...
Дмитрий Самошин Гуру (3494) 16 лет назад
Попроси друзей у кого естьпусть по блютусу передадут
Алексей Знаток (415) 16 лет назад
Можно конечно поставить Jimm, а можно с мобильника зайти на сайт wap.tjat.com, ввести свой UIN и ПАРОЛЬ и не греть голову, к сведению имеется поддержка русского языка ;-)
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
оператор кто ???И обязательно подключние GPRS-internet, с другими не пойдет ...качать прогу не проблема - в инете их несколько версий лежит , только забирай сразу несколько . у меня только с третьей запустилась ...
igorek Ученик (147) 16 лет назад
Привет, качай себе на компьтер JAVA приложение JIMM , а потом при помощи USB - кабеля подключенного к компьтеру и к телефону устанавливаешь программу...
Источник: МОЗГ.РУ