Зачем люди дают надежду на дальнейшее развитие отношений,а потом сами же отнимаю ее!!!?

Фекла Просветленный (27259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Костя Гейзер Мастер (1678) 16 лет назад
от страха обидеть....просто забывают что потом хуже будет!!!
Остальные ответы
Crowley Ученик (94) 16 лет назад
Это все женщины!Женскую логику не понять....
данила Мастер (1928) 16 лет назад
Игра,доказывающая человеку,что он способен,а потом становишься ненужным
Наталья Попова Знаток (487) 16 лет назад
Сначала думают что получится,а отом понимают что нет
INNA Профи (781) 16 лет назад
по запас делают несколько обещаний ...а потом выбирают наилучший вариант...забавно, но часто такие остаются нисчем!
amrita Профи (920) 16 лет назад
Может что-то изменилось в жизни? Появились новые обстоятельства... Все же надежда - еще не твердое обещание. Да и как что-то можно твердо обещать в жизни, это все равно, что гарантировать отсутствие несчастных случаев, выигрышей в лотерею и появление мыслей о большой обезьяне... Любое из этих (и не только этих) событий может произойти с нами.
Игорка Мастер (2109) 16 лет назад
Возможно для того чтобы узнать получше и когда узнают, сама понимаешь... Поэтому на примере цветов так скажу, не спеши раскрываться и слава богу это не бокс, последствия тяжелее.
. . Высший разум (110868) 16 лет назад
Жизнь вообще несправедливая штука. Двоечники устраиваются лучше отличников; кто везет - того и погоняют; работаешь лучше других, а получаешь меньше и т.д. Относись к таким вещам философски и постарайся определить для себя главную цель в жизни, иди к ней, будь оптимистом, улыбайся жизни и не жалуйся на судьбу. Если не ставить невыполнимых задач и быть честным перед собой, то по прошествии ...дцати лет можно смело говорить, что жизнь удалась!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
сила воли хромает.. .

Рутина и однообразие в жизни, хочется новых впечатлений.. .
Слабая психическая, моральная и / или материальная зависимость друг от друга...
ФАСАД Гуру (3379) 16 лет назад
ЭГОИЗМ, все ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ
Гаврила Прохоров Мастер (2031) 16 лет назад
Прежде чем сделать девушке комплимент подумай, как от нее потом избавиться...(шутка)
Сначала все выглядит в розовых тонах, любовь кружит голову и кажется что все по силам, потом действительность отрезвляет и чтобы конвульсии не длились очень долго лучше быстрее расставить точки над "i"...
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Неумышленно. Просто в тот момент человек думает и чувствует так как говорит, поддаётся эмоциям. А потом дома в тишине подумает- не получается.