Через какое время необходимо зарегестрировать автомобиль
: Через какое время необходимо зарегестрировать автомобиль, т. е. получить номера вместо транзитов, если ты купил авто на транзитах ?
я что то слышал, что не позднее 5ти дней, иначе пойдет штраф
Уже в течение 10 дней, а до того-пройти техосмотр и купить полис ОСАГО
Если по дорогам общего пользования ездить не собираешься (только на закрытой территории с ограниченным доступом) , то можно и не регистрировать. А на дороге управлять незарегистрированным ТС можно в течении 10 рабочих дней с начала действия права собственности (с даты подписания договора купли/продажи, дарения, вступления в наследство и т. д.).
Две недели.
После 3 месяцов.