во время работы выдернул питание от жёсткого диска

Екимов Андрей Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Выдернул провод случайно и во время работы компа вставил обратно комп завис вылез синий экран, после перезагрузки он работает но не загружается ни чего, кулеры крутят всё как будто работает но на экране пусто мышка не фурычит и клава тоже ..
Что могло полететь? (жёсткий работает)
Дополнен 11 лет назад
С жёстким всё в порядке провода и менял и переставлял и раз 10 перезагружал, ответ от компа один "Дуля " а не работать ((((
Дополнен 11 лет назад
ОС в порядке жёсткий тоже когда ставлю его в другой комп всё работает всё в ажуре
полетело что то другое
Голосование за лучший ответ
Продвинутый_ЮЗЕР™ ツ Мыслитель (6554) 11 лет назад
Похоже данные повредились на нем :(.Диск ЮСБ?? ? Незнаю у меня сколько раз такое было. все работает, запускается ...
Источник: Идет работа мозга... :)
ЭкСпЕрТ Просветленный (28097) 11 лет назад
комп выключи и вытащи кабель из жесткого диска и с материнки снова вставь! обычно помогает!
Андрей ВР Мыслитель (7753) 11 лет назад
жесткий.
проверь на ошибки и бад-сектора
Igorek Знаток (344) 11 лет назад
переустанови ос, у меня итож такое было, сначало непонимал что делать, потом думаю переустанавдю ос, и все зафурычило)
Валерий Туточкин Просветленный (44121) 11 лет назад
Слетела Винда, с чем и поздравляю. Не мог ты случайно шлейф отключить, хоть ногой, хоть рукой...
Mike Noldman Оракул (92148) 11 лет назад
Угробил винт. То что он крутится не говорит о том, что он работает
live7821 ssdda Знаток (473) 11 лет назад
Шлейф случайно выдернуть? Круто. Полетел он у тебя.