во время работы выдернул питание от жёсткого диска

Екимов Андрей Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Выдернул провод случайно и во время работы компа вставил обратно комп завис вылез синий экран, после перезагрузки он работает но не загружается ни чего, кулеры крутят всё как будто работает но на экране пусто мышка не фурычит и клава тоже ..
Что могло полететь?
С жёстким всё в порядке провода и менял и переставлял и раз 10 перезагружал, ответ от компа один "Дуля " а не работать ((((
ОС в порядке, жёсткий тоже когда ставлю его в другой комп всё работает всё в ажуре
полетело что то другое
Дополнен 11 лет назад
В сломаный компьютер вставил другой жёсткий реакция такая же ничего не работает !!!
Дополнен 11 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИНЫ БЫЛО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТЫМ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО СБРОСИТЬ BIOS (ВЫТАЩИВ БАТАРЕЙКУ И ПОДОЖДАВ НЕСКОЛЬКО МИНУТ)
Голосование за лучший ответ
Хозяин Гуру (2625) 11 лет назад
Как определил что ОС в порядке? Попробуй восстановить загрузочный сектор с помощью Лайф СД
Пыжик Мастер (1472) 11 лет назад
Головки не припарковались, в следствии HDD работает неправильно.

http://vk.cc/1dBtVJ
Источник: http://vk.cc/1dBtVJ
Андрей Брунсвик Мастер (1864) 11 лет назад
полетела операционка... проверьте на бэдблоки для начала... потом испльзуйте диск для восстанволения
саша воинов Гуру (3758) 11 лет назад
странно обычно от этого должен сгореть сам жесткий, но мог полететь контроллер жесткого, могла полететь материнка искомого компа - проверьтк на старом компе другой жесткий , (или провод гденить замкнуло),