Раньше брала в магазинах здорового питания, а потом попробовала взять в инет магазине где давят масло на заказ, не верила что есть разница если честно. Получила заказ пропила бутылку и не заметила разницы пока на работе не стала получать неожиданно комплименты по поводу свежего лица. Потом поняла что стала спать крепче и вставать легче. И вообще состояние улучшилось, а я просто добавляла в салатики. В общем, масло на заказ имеет смысл взять попробовать, я брала здесь
https://myrealfood.ru/ но сейчас такое масло можно заказать в любом крупном городе