Ребёнку в садике промыли глаза хозяйственным мылом! На сколько это опасно?
В садике начался каньюктевит. Воспитатель вместо того, чтобы позвонить мне промыла ребёнку глаза хозяйственным мылом. Сижу в тихом шоке... завтра к окулисту с утра, но сегодня чё-то переживаю....: /
Для воспиталки это и уголовным делом может пахнуть, в похожем случае со мной точно бы ей сразу прокуратурой повеяло ))))
Охренеть вообще. Технология производства хозяйственного мыла ужасная, сколько там всего и все это ребенку в глаза ...жжесть.
Ничем это не опасно, бабушкин метод профилактики канюктивита.
старый бабушкин метод, но проверенный, помогает, сама не пробовала, но от многих слышала, реально детям вылечивали только так!!! думаю, что воспитатель сделала правильно.
Ничем не опасно, я себе промывала, когда глаза немного гноились (от грязи, песка много попало в газа)
Реально хорошо помогает.
Хозяйственное мыло это реально антибактериальное мыло. И поверьте промывать глаза-это не кусок мыла в глаза засунуть, а мыльной водой умыться.
Вот некоторых родителей не понять.. .
Принесет из сада болезнь, виноваты воспитатели, не доглядели.
Пытаются бороться с болезнью, опять шок, почему без моего участия... .
Ничего страшного от мыла с ребенком не случится, а вот коньюктевит довольно таки неприятная болезнь, и заразная.