как поменять местами столбики и строки в таблице (Word)

Я иХ рАНа Мыслитель (6578), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вумно... а Енструкцаи нету у тя?
Лучший ответ
Ivan Pater Мастер (1099) 16 лет назад
Странный вопрос...
Это в экселе есть понятие столбцы и строки а в ворде что нарисуешь то и будет ---обычное рисвание...
И вообше что такое строка в таблице --ето тотже растянутые по ширене столбец---

Просто растягивай в шируину получится строка---растягивай по вертикале будет столбец....
Удачи..
Источник: С мусора в голове.(80% ответа содержится в правильно поставленном вопросе)