Пикантно о любви

DON и DAVID?

если смотреть мои вопросы и ваши ответы - ты вы наверное вырвали все волосы на жопе - у вас их много чего не скажешь обо мне . -дерзайте и трахайте друг друга ! это у вас фотки педиков а не у меня . это вы желаете трахнуть мужика (судя по вашим ответам) так что флаг в руки - барабан на шею и на рынок к землякам - они дают своим бесплатно !

ну а про малолетку - я постарше буду . так набирайтесь уму разуму и перестаньте быть обезьянами - вы же не в бразилии где много диких обезьян - хотя у нас уже их не меньше . (представляю вырваный клок волос ! уже ржу !

Я не догнала.Про что вообще написано,по-русски только кто-нибудь объясните,плиз...

Так ржи же дальше! Урод ебучий! покажи сваю морду если такую хуйню пиздишь!

когда выебу тваю мамачку тогда и будеш ржать хуило !!!

вы хотите об этом поговорить?

Пар выпущен, можешь расслабиться