Не опасно ли заказывать с Ебэй. Ру и делали ли вы это сами. Посоветуйте?

Endy Rock Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Сорокина Профи (692) 11 лет назад
нормально все, заказывала, просто долго идет очень, может 2-2 с половиной месяца идти)
Михаил Тупичкин Профи (543) 11 лет назад
не заказывай ибей это американский онлайн магазин и там ща товары гавно
Татьяна Сарычева Профи (641) 11 лет назад
не опасно тысячи людей это делают ежедневно
Photo-Graph Просветленный (40921) 11 лет назад
Покупают и не жалуются
Но бывают и исключения и снова исключения)))
.... Профи (721) 11 лет назад
3 года покупаю с ебея проблем не было. главное хорошо выбирать продавца и платить через палку
кисуля Знаток (338) 11 лет назад
....через какую еще палку? обьясните.... интересно