Bully Scholarship

установил Bully RePack by R.G.Military, когда запускаю открывается окошко с текстом.. .
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержаться в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe
для получения дополнительных сведений.
???

Скорее всего на странице раздачи есть инструкции по установке и запуску. Посмотри, там наверняка должны написать)