12 лет назад
от

Что такое подростковая бисексуальность?

Недавно натолкнулся на этот термин и он меня очень напугал) хотелось бы узнать что это вообще такое

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рассматривая пубертатную или подростковую бисексуальность, её обычно и медики и психологи всерьёз не рассматривают, утверждая, что это есть не что иное, как проявление гормональной революции, когда сексуальные позывы формируют привлекательность для сознания наиболее доступного объекта. Доступного не в смысле сексуального контакта, а, скорее, находящегося в постоянном бытовом контакте, физически находящегося рядом. Как правило, подобного рода бисексуальность представляет собой ни что иное как мечты, вызывающие вполне оправданные гормональным взрывом реакции организма. Чаще всего пубертатная бисексуальность остаётся нереализованной на практике.

Мужскй подростковой бисексальноси не сущестует. Это реальная педерастия.
Жеская бисексальность существует и есть у всех женщин в той, или иной мере.

Если с разбегу отвечать, то, мне кажется, это просто поиски себя. Если в двух словах. Хотя, строго говоря, сексуальная ориентация с возрастом не соотносится (это на генетическом уровне) - бисексуальность либо есть, либо её нет. Некоторым подросткам это пока не совсем понятно, вот они и пробуют, пытаясь выяснить. Кстати, часто, попробовав, подросток (юноша, девушка) лишь подтверждает свою традиционность, и данный эпизод (эпизоды) остаётся "грехом молодости".

Источник: Точка зрения не специалиста, но человека, выслушавшего откровения многих.

Унисекс оттуда же.. пытаются протащить гомосеков везде!

Если мужикам на попец не пялишься - бояться нечего! )))