Нарисуйте путь

Людмила Попова Ученик (80), на голосовании 11 лет назад
Задача № 1. Ване необходимо пройти через лес до избушки лесника. Нарисуй путь
по описанию: «Деревья мелькали и слева, и справа, но Ваня смело отправился в путь.
Пройдя немного прямо, он свернул направо. Прошел между могучим дубом и елью,
обошел пень справа, повернул налево. Пошел прямо к березе. И вот, сквозь ветки деревьев,
мелькнула избушка лесника. Иван пробежал между березой и елью и оказался прямо
у порога».
Голосование за лучший ответ