Все мужики-козлы??)))

Lexx@sigaret.net Оракул (53812), закрыт 16 лет назад
исключений нет ?)))))))))))))))))
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Не...не козлы....некоторые просто немного козлики....и то не всегда. )))) А что, ты рошки нащупываешь под кепочкой?
Остальные ответы
Ива Врединка)))))))) Мудрец (12889) 16 лет назад
есть один.... я его себе забрала))))))))))))))))))))))))))))
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
есть исключения! но их единицы)))))))))))
Natasha White Мастер (1966) 16 лет назад
есть! Бараны ещё встречаютя!)))
Евгения Еременко Мастер (1322) 16 лет назад
Почему не все. Всех ещё не знаю.
Boo Мастер (1791) 16 лет назад
смотри не одна тебе не поддержала)))), ты ж этого хотел добиться?)))))) но по-моему, в каждом есть козлиная доля)))), разница только в процентарном содержании))))))
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
А ТЫ РЕШИЛ ПОЙТИ ОТ ОБРАТНОГО??? псилог...хм...
спроси НАОБОРОТ...НЕ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ...И ТЕБЕ ОТВЕТЯТ-ВСЕ...
Источник: ПРИВЕТИКИ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
О как!? уясе ты выдал!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000