А Это правильно...

Vanilla Мудрец (11881), закрыт 16 лет назад
стибаться над человеком если он не первый красавец и плохо одевается?? ?
Я думаю нет!!! !
Так зачем мы иногда себе это позволяем.... или даже если позволяем в глубине души??? ?

В моем классе есть сумоуверенная, самолюбивая девочка... она не первая в школе красавица, и не от кутюрье одевается, голову непрокрасила в розовый цвет и является объектом насмешек.
Иногда я замечаю/замечала что я что-то сказала в ее едрес что-то не очень приятное.... и мне становится стыдно перед самой собой. Иногда мне становится ее жалко и я стараюсь о ней ниче не говорить, а подруги без стеснения могут сказать очередную гадость. А она потом плачет вечерами.

Все-таки стёб, это некрасиво.... Умнее не становишься, а в глазах других может даже и опустишься... .

Что думаете о стёбе??? Над вами когда-нить стибались???
Лучший ответ
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
мне кажется , подобные люди сами виноваты( я говорю сугубо о тои конкретном случае , который ты описываешь _про девушки с розовыми волосами) , на моём потоке есть нечто подобное только в красными волосами , в пирсинге , .конечно её никто не стебёт, но всё же ...по психологическому анализу, можно понять , что такие люди бросают осознанный вызов обществу , им нравится любое внимание в их сторону, иначе , без из неординальной внешности, на них вообще не будут обращать внимание , они питаются , той энергией, которую люди выделяют при обращение ( негатив/позитив) к ним
Остальные ответы
Frinkie Mozgovoy Знаток (286) 16 лет назад
Ну если она самоуверенная м слишком самолюбивая, то так ей и надо. Сейчас слишком много девочек ни о чем, которые изображают из себя этаких "гламурос-чикен". Ну и кому она така нужна? Может после такого стёба глаза откроются.
фиалковая Мыслитель (6570) 16 лет назад
нало мной не стибались ...да и я не стебусь над теми кто не может мне ответить... это не интересно..
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
что бы не стебались нужны мозги и зеркало и к деньгам это не имеет никакого отношения, отлично выглядеть можно и без них
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
И надо мной стебались и я стебалась и стебусь сейчас. Надо адекватно к этому относиться. Ну и не покрасила голову, а почему я должна быть КАК все?
Если тебе за себя стыдно, значит в тебе есть человек. Ты попробуй с ней подружиться.
Alex R Мыслитель (5735) 16 лет назад
Ну надо мной особо не постибаешься. А сам я человек добрый и других необижаю. Вся злость уходит в Самбо и Рукопашный бой.
pavla apostolova Гуру (2516) 16 лет назад
Это правда нерилично.
Каждый одеается по возможности и по своему вкусу.
Главное чтобы одежда была чистой и опрятной.
Чтобы хоошо сидела.
Пользователь удален Профи (987) 16 лет назад
надо мной в школе постоянно стебаются типа я необщительная и в добавок с крашенными черными волосами и странной челкой. ну ето фигня. мне как то по. емо не емо главное мне нравиться. a ctibatsya nad drugimi ne nado eto ih shizn i eto ih delo.
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
правильные вещи говоришь. Я никогда не стебалась над человеком, если он плохо одет (у каждого на это свои причины), за неадекватное поведение я могу высмеять. Стеба над собой не припомню... но друзья регулярно разыгрывают на 1ое апреля)))))))))
Елена Мысягина Знаток (472) 16 лет назад
Самоуверенность и самолюбие в хорошем смысле этого слова совсем даже и не плохо. Особенно для такой девушка как эта. А вот стеб это не хорошо и не красиво. Человек который говорит гадости о другом только за то что тот не круто одеваеться и имеет обыкновенную внешность в первую очередь унижает себя самого!
Lenny Профи (934) 16 лет назад
я раньше стебалась над некоторыми людьми и мейчспонимаю что я вела себя не правильно.Сейчас я стараюсь этого не делать,просто все что ты делаешь в дальнейшей может к тебе вернуться....
Виктория Шишко Ученик (183) 16 лет назад
Надо мной никогда не стебались и не будут стебаться!
За тоя оч люблю постебаться над другими-эт весело,Но и не правильно(
Пользователь удален Мастер (1445) 16 лет назад
надо мной не издевались никогда тока парни иногда чё то могут сказать а так нет я и не позволю и повод не дам!!
ALLURE Гуру (2517) 16 лет назад
нельзя конечно! я полностью согласна с тобой!
M.U. Гуру (3582) 16 лет назад
Я не могу , когда глупый стёб над невинным человеком происходит на моих глазах...
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 16 лет назад
а так легче всего повысть свою самооценку
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
постебались - были бы мертвы.