Навеяло... В чем прелесть фотографий, когда люди вставляют при помощи фотошопа свое лицо в чужое туловище?)) ) фотошоп неум

Неужели свое настолько не нравится?) )
Смотрится ужасно, особенно, когда неумелый фотошоп, где кожа лица смуглая, шея-светлая и пропорции туловища и головы не соблюдены) )

Народ, где Ваша эстетика вообще? Чувство красоты хоть какое то же должно быть?))))))))))

Во, во, пусть уж цветок стоит на аве...

был бы у меня фотошоп еще

интересно. , а если я поставлю твою фотографию на аву, офигеешь только ты или ещё и твой парень ?

чё то не приходило в голову к кашачьей харе всаё туловище пришлёпывать....

это глупо