Навеяло... В чем прелесть фотографий, когда люди вставляют при помощи фотошопа свое лицо в чужое туловище?)) ) фотошоп неум
Неужели свое настолько не нравится?) )
Смотрится ужасно, особенно, когда неумелый фотошоп, где кожа лица смуглая, шея-светлая и пропорции туловища и головы не соблюдены) )
Народ, где Ваша эстетика вообще? Чувство красоты хоть какое то же должно быть?))))))))))
Во, во, пусть уж цветок стоит на аве...
был бы у меня фотошоп еще
интересно. , а если я поставлю твою фотографию на аву, офигеешь только ты или ещё и твой парень ?
чё то не приходило в голову к кашачьей харе всаё туловище пришлёпывать....
это глупо