Сколько килограммов еды человек съедает за год?

Ябтако Ябтане Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GreLLua Мастер (1751) 12 лет назад
В год человек съедает 700 кг пищи и выпивает 1000 л воды.
Остальные ответы
Евгений Стряпан Гуру (4024) 12 лет назад
А вы себе толчек с весами поставьте (чтоб весы внутри были) И после каждой процедуры складывайте результат в течении года!!! Вот и получиться результат того что вы перевели на го.. но в течении года! А так займитесь лучше чем нибудь полезным!!! -)))
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 12 лет назад
Во время Вашей жизни, Вы съедите около 25 тонн еды, что эквивалентно весу стада из 6 слонов.
Источник: викторина Гугла
Чак Каземерчак Мудрец (19246) 12 лет назад
ну посчитай: в день ты съешь например две тарелки супа по 300 грамм. три тарелка второго по 300 грамм. ну там перекусиш ещё 300 грамм в день вот в день у нас получается килограмма два. дальше умножай и вот и всё!