О любви без купюр

Такой секс в реальности возможен?

... Это было как наважденье... Они видели друг друга всего несколько часов... Познакомились в интерненте... Встретислиь и... в первуе же встречу ощутили дикую страсть друг к другу... Он провожал её до дома было уже около одиннадцати вечера. Но арсставаться не хотелось, каждый думал об одном, но не решался сказать... Они не просто хотели, они жаждали друг друга. И вот Она просит проводить её до дверей, так как в подъезде нет света уже который день... Они открывают дверь, входят и как только дверь захлопнулась, оказываются в кромешной тьме... Медленно и осторожно они начинают подъем на третий этаж, где она живет... Перед её дверью, Он нежно, но страстно прижимает её к себе, Она сама ищет его губы. после страстного поцелуя, они буквально вваливаются в квартиру, и срывают одежду друг с друга... Он берет её на руки и несет в комнату аккуратно укладывая на кровать. Она уже не может ждать. Он нежно целует её шею опускаясь ниже к её небольшой но красивой груди... Её соски отвербели, он почти срывает её трусики, и одновременно Она освобождает его отвердевший фалос... Мгновение и Он входит в неё всей плотью своего члена, Она постанывает, но не хочет уступать в своей страсти... Она ловко опракидывает его на спину и садиться сверху, как опытная наездница. Её темп сначало невелик, но вот они оба все длиже к тому моменту взаимного экстаза... его руки и губы ласкают это неудержимое страстное стройное тело, она вся прогибается и кричит от наслаждения... И вот этот миг настоёт... их стоны настолько сильны, что одинаокая сосоедка за стенкой начисто теряет свой сон... "Это только начало!" - говорит Он. "Иногда, лучше конец..." - говорит она....

))))) прикольно.... А в реальности.. . конечно.. . независимо сколько знаешь чела, просто тупо на уровне инстинктов.... да, тупо, не нереально здорово))))

Это видимо цитата из какого-то любовного романа.... такое в жизни редко встречается! а чем закончилось-то все это "мероприятие"????

Неплохо! Сам придумал? Только немного грубовато! Но,, , все же,,,

Как же всё романтично...
Только вот последнего предложения не понятен смысл...

ну да, бывает конечно, и вообще у меня вчера что-то подобное было