Вы грешники, или нет?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Уже задавал этот вопрос, но он по ошибке попал в категорию "Отдых, досуг, развлечения".
Зато теперь будет интересно сравнить, что за публика там, и что как тут народ ответит.
Дополнен 16 лет назад
Неужели никто так и не даст верного ответа?
Что, если у меня есть простенький цифровой фотоаппарат, это делает меня профессиональным фотографом? Если я иногда пою песни под гитару с друзьями, я -- профессиональный артист? Если я пару раз споткнулся и поскользнулся, то я на всю жизнь обреченный растяпа и неудачник?
Наконец, если я иногда совершаю ошибки, то, что, я грешник?
Дополнен 16 лет назад
И разве Матушка-Природа произвела меня на свет затем, чтобы я грешил?!!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1517) 16 лет назад
Безгрешные только младенцы
Остальные ответы
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 16 лет назад
Все мы грешники. Те кто без греха давно у Бога.
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
на земле безгрешных не бывает