Белек или Бодрум? Какой курорт Турции лучше и почему?

В Бодруме весело, интересно. Там есть куда сходить, экскурсионные объекты все рядом. Белек хорош только тем, что там отели очень хорошие и дорогие, а сам поселок так себе.

В бодруме есть рафтинг, дайвинг? там все экскурсии есть??

Бодрум больше подходит для молодежи, тусовочное место, Белек - самый дорогой и респектабельный курорт, там отдыхают богатые люди.

И гарантированая беременность по возвращению.

белек

Белек считается более состоятельным курортным городом, но соответственно, и цены там значительно выше. Для хорошего отдыха и хороших впечатлений советую его. Если что-то интересно, могу вам в личке подробнее ответить на вопросы

а в бодруме не были? цены выше в чем? (помимо гостиницы, самого тура)?

Белек, если уж непременно хочется в Турцию.

Искусственный интеллект

Белек более дорогой и комфортабельный курорт.

Одинаково, вернёшься, к концу года мамашей будешь.

Мармарис.

Проверьте в Гугле и прецените.

всё он одинаковое...