Интернет радио канал.

Александр Ермаков Профи (726), закрыт 4 года назад
Есть частный дом без интернета и возможности его туда провести. И квартира с высокоскоростным интернетом. Вопрос. Возможно ли организовать канал связи между этими двумя домами при условии прямой видимости?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474376) 11 лет назад
Возможно, путем установки двух точек доступа большого радиуса действия, вплоть до 50 км. Все будет зависить от цены на точки.