Кто уже получал визу в новом визовом центре Германии? Сколько реально делали? незнаю на срочную сдавать или обычную?

екатерина белешова Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а 4.01 у них запись была, 14 первые сдавали, так что-кто-то уже получил!
Лучший ответ
ольга к Мыслитель (9974) 11 лет назад
а мы через французов делали, быстро и без проблем, 4 дня и виза на руках. с ней в германии и австрии побывали, а потом еще и в чехию смотались. а у немцев заморочек много было
Остальные ответы
Александр Поздеев Просветленный (39978) 11 лет назад
а ничего что они открылись только 14-го января и первые щастливцы только на следующей неделе появятся?: )

зы: это в москве, в екатеринбурге ии новосибе вообще еще не открылись