Препарат ФЛЕМОКСИН и последствия его приёма.
Дополнен
Нужен совет мам, которые давали своим деткам антибиотик ФЛЕМОКСИН (125 мг) . Были ли у Вас какие-либо побочные эффекты от этого препарата или последствия? Стоит ли принимать что либо (например Линекс) в комплексе с этим антибиотиком или же после курса приёма?
Давали флемоксин солютаб ребенку. Никаких последствий не было. Линекс не давали. Терапевт из взрослой поликлиники, на мой вопрос "нужен линекс или нет после антибиотиков? " - я тоже болела и мне тоже прописали эти таблетки, - ответила, что на недавней конференции им какой-то профессор не советовал назначать линекс. Т. е. линекс бесполезен, объяснил он.
Ну последствия от болезни могут быть намного хуже чем от этого антибиотика.... линекс, да подавайте :))))