Можно ли было назначать Иванова на его сегодняшнюю должность если

Eldar Мудрец (12177), закрыт 16 лет назад
все его понимание о GPS сводиться к тому что ( цитата)
" но уж если кому то хочеться знать где в ту или иную минуту находится его кошечка или собака.... "
Думаю так же примерно он мыслит и о других отраслях, новинках и прочем.
Согласны ли вы этим?
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29608) 16 лет назад
А кто в нынешнем правительстве компетентен в той области, за которую отвечает. Из всех зол выбирают Иванова или Медведева.
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
а у нас разьве знания человека имеют какое либо отношение к назначению на должность?
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Если бы он ещё и гордился тем, что он дурак, так ещё пол-беды.
Артем Кауль Мастер (1024) 16 лет назад
Сергей Иванов пока не показал себя выдающимся управленцем, однако кое чего добился. После серии неудач россиийская армия наконец научилась проводить масштабные учения, в том числе и совместные. Особенно стоит отметить, что за светскость обхождения, не свойственную военным, Иванова очень любят иностранцы.
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
Знаешь недавно прочитал такое выражение "только рабы жалуются на погогоду и политиков" я думаю что в этом выражении что то есть, не надо уподобляться посредственности и перемалывать кому то кости.
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Эта фраза не показатель познаний Иванова в области GPS навигации, а доходчивая демонстрация пользы от такого технически сложного проекта для отдельно взятого обывателя, вроде Вас, не утруждающего свой мозг размышлениями. Для того кому вопросы наведения высокоточного оружия или судовождения по сложным фарватерам в условиях плохой видимости мало понятны, а обороноспособность страны и вовсе "до лампочки".